Главная Новости Общество В ДНР ходят слухи о полном закрытии границы с Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДНР ходят слухи о полном закрытии границы с Украиной

Информация вызвала панику у населения

23 февраля 2018, 21:57
Поделитесь публикацией:
В ДНР ходят слухи о полном закрытии границы с Украиной

На оккупированной территории Донбасса, подконтрольной группировке так называемой ДНР, среди населения распространяют слухи о полном закрытии границы с Украиной. Об этом сообщает на своей странице в Facebook координатор Информационного сопротивления, нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

"Среди местного населения распространяются слухи о скором перекрытии "границы с Украиной" и полной консервации линии разграничения. Данные слухи также распространяются и активно обсуждаются в среде "чиновников" среднего звена ДНР, вызывая негативный резонанс", – написал он.

Напомним, вдоль линии разграничения в Донбассе находятся четыре пункта пропуска – "Новотроицкое", "Марьинка", "Гнутово" и "Майорск". Большинство людей из ОРДЛО едут в Украину за пенсиями и соцвыплатами, за дешевыми продуктами и к родственникам.

Напомним, 15 января главарь так называемой ДНР Захарченко издал "указ №363", запрещающий жителям ОРДО покидать оккупированную территорию.

16 января в ОРДО население начало возмущаться указом главаря ДНР.

Как ранее сообщали "Комментарии", предводитель так называемой ДНР Александр Захарченко обнародовал планы захвата в будущем новых территорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!