Главная Новости Общество В Карпаты для съемок в фильме приехал французский актер Жан Рено
commentss НОВОСТИ Все новости

В Карпаты для съемок в фильме приехал французский актер Жан Рено

Всемирно известный актер сыграет главную роль в украинско-французском фильме

25 февраля 2018, 16:59
Поделитесь публикацией:
В Карпаты для съемок в фильме приехал французский актер Жан Рено

Известный французский актер Жан Рено приехал в Украину для участия в съемках украинско-французского фильма. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель Госкино Украины Филипп Иллиенко.

"Имел честь лично поздравить Жана Рено с приездом в Карпаты для съемок в украинско-французском фильме "Последний шаг". Сотрудничество со звездами такого масштаба — это очередной этап развития нашей киноиндустрии и свидетельство доверия к уровню нашего профессионализма со стороны европейских коллег", — говорится в сообщении в соцсети.

Напомним, Жан Рено исполнит роль наемного убийцы, который наслаждается отставкой на берегу маленького и удаленного озера в Канаде. Случайным образом к нему попадает девушка, которая травмировалась после несчастного случая на мотосанях. Наемный убийца, который всю жизнь убивал, впервые спасет чью-то жизнь.

В фильме также примут участие и другие известные актеры. Среди них канадская актриса Сара Линд, англичанин Том Хоппер, американсец Гарри Дурдан, а также украинские актеры Игорь Цишкевич, Маргарита Бурковская и Олег Карпенко.

Съемки фильма будут проходить на озере Синевир в Карпатах, в Киеве, в Нью-Йорке и в Канаде. На экранах фильм появится не раньше 2019 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!