Главная Новости Общество От экс-министра добились выплаты 82 тыс. грн алиментов
commentss НОВОСТИ Все новости

От экс-министра добились выплаты 82 тыс. грн алиментов

Речь идет об экс-министре аграрной политики и продовольствия Игоре Швайке

28 февраля 2018, 17:59
Поделитесь публикацией:
От экс-министра добились выплаты 82 тыс. грн алиментов

В городе Люботин Харьковской области госисполнители взыскали крупную задолженность по алиментам с бывшего народного депутата. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Главное территориальное управление юстиции.

Согласно данным юристов, в горрайонном отделе исполнительной службы находилось два производства, ответчиком в которых выступал бывший народный избранник. Благодаря недавно принятому закону №7277 о защите прав ребенка и принудительном взыскании алиментов представители управления юстиции добились оплаты задолженности по одному из них. Экс-нардепу пришлось выплатить бывшей жене 82 тысячи гривен.

Очевидно, фигурантами обоих дел является представитель ВО "Свобода" и экс-министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка, а также его третья жена Ольга. Об этом, в частности, свидетельствует пост на странице женщины в Facebook.

"Сегодня мой экс-супруг погасил сформировавшуюся годами задолженность по алиментам на двух моих деток из расчета 950 гривен за ребенка в месяц. Я не собираюсь унижаться, гоняться и доказывать, что его доходы гораздо больше. Бог ему судья. Это был вопрос принципа для меня. По своему исполнительному производству я не имею претензий на сегодняшний день. Но....продолжаем работу по второму взысканию, ибо чужихдітейнебуває", - Ольга Швайка.

Отметим, что Игорь Швайка женат в пятый раз. Нынешняя супруга экс-нардепа — Ольга Дьяченко.

Игорь Швайка уже был женат четыре раза и имеет пятеро детей: сына от первой жены Елены Севастьяновой; дочь Анну от второй жены Ольги Зубковой; сына Тараса и дочь Софию от Ольги Швайки.

Четвертую жену Елену Швайка оставил с маленькой дочерью Иванкой, которая родилась во время штурма Майдана 11 января 2013 года.

Со скандалом закончился третий брак "свободовца". 26 августа 2013 года Ольга Швайка обвинила экс-министра в похищении 5-летнего сына Тараса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!