Главная Новости Общество В Киеве и Одессе закрываются все школы садики
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве и Одессе закрываются все школы садики

Занятий не будет 2 и 3 марта включительно

1 марта 2018, 17:01
Поделитесь публикацией:
В Киеве и Одессе закрываются все школы садики

В Одессе власти приняли решение отменить занятия в общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях города Одессы до 2 марта включительно.

Решение принято в связи с неблагоприятными погодными условиями — за несколько дней в Одессе выпало 93 % месячной нормы осадков. Также департамент образования и науки Одесского городского совета будет рекомендовать директорам школ перенести занятия с 3 марта на 17 марта 2018 года.

В детских садах продолжают работать дежурные группы, принимающие детей в случае необходимости. По информации департамента образования и науки, дежурные группы в дошкольных учреждениях посещают от 7 до 10 процентов воспитанников.

Также из-за непогоды в Киеве в школах отменят занятия 2-3 марта 2018 года.

Школы получили распоряжение в пятницу и рабочую субботу отменить занятия, детсадам рекомендовали приостановить работу на эти два дня. "Мы обращаемся ко всем организациям Киева объявить сегодня короткий рабочий день. Чтобы вечером не было пиковой нагрузки на транспортную инфраструктуру столицы.

Как известно, из-за непогоды в Киеве осложнилась работа городского общественного транспорта — троллейбусов, маршруток, автобусов.  Многие украинцы просто не смогли откопать свои автомобили и выехать из гаража или двора.

Мэр Киева Виталий Кличко призвал Министерство обороны Украины и МВД помочь в уборке улиц города от снега.

Как сообщали "Комментарии" , из-за непогоды, которая обрушилась на Украину, международный аэропорт "Борисполь" внес изменения в расписании рейсов. Вскоре зарылись в Украине шесть аэропортов

Напомним, сегодня утром из-за сильного снегопада, который шел всю ночь в Киеве настоящий апокалипсис.  Коммунальщики не успевают чистить на дорогах снег из-за чего город стал в десятибалльных пробках. Также снежная стихия спровоцировала много аварий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!