Главная Новости Общество Какая будет погода на выходных, рассказали синоптики
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая будет погода на выходных, рассказали синоптики

Завтра будет холодно

2 марта 2018, 13:08
Поделитесь публикацией:
Какая будет погода на выходных, рассказали синоптики

Украину в ближайшие выходные, 3 и 4 марта, накроют сильные снегопады, а дневная температура воздуха до -8 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр. Завтра  по всей территории Украины ожидается выпадение снега.

На западе температура днем будет от -5 до -8 градусов, ночью опустится до -15 градусов. На востоке ожидаются сильные снегопады, дневная температура воздуха -3 +1 градус, ночью опустится до -9 градусов. В центральной части страны температура днем ожидается от -4 до -2 градусов, а ночью — от -5 до -13 градусов.

На севере прогнозируют снег. Температура составит от -1 до -7 градусов днем и от -6 до -13 градусов ночью. На юге прогнозируют снег с дождем. В Крыму также будут дожди. Днем температура воздуха будет +1 +8 градусов, а ночью -3 градуса.

В Киеве 3 марта прогнозируют снег, температура днем -1 -3 градусов.

В воскресенье, 4 марта, в стране также ожидается выпадение снега. Сухо будет только в некоторых западных и южных областях.

Так, без существенных осадков будет в Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Одесской и Николаевской областях

На западе днем температура воздуха составит -1 -6 градусов, ночью -8 -15 градусов. На востоке днем ожидается от -2 до -4, а ночью -6 -9 градусов. В центре ожидается аналогичная погода. Температура днем -3 -6 градусов, ночью от -8 до -13 градусов.

 

На севере днем температура воздуха -4 -7 градусов, а ночью похолодает от -9 -13. В южном регионе -5 +2 градусов днем и -1 -11 ночью.

 

В Киеве 4 марта будет сильный снег. Днем температура составит -5 -7 и -9 -11 ночью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!