Главная Новости Общество В Бердичеве полиция обнаружила восемь трупов в доме
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бердичеве полиция обнаружила восемь трупов в доме

Когда случилась трагедия, семья готовилась ко сну

5 марта 2018, 22:54
Поделитесь публикацией:
В Бердичеве полиция обнаружила восемь трупов в доме

Восемь умерших человек обнаружены в одном из частных домов в Бердичеве Житомирской области, среди погибших – двое детей. Портал Бердичев Biz пишет, что трагедия произошла по улице Белопольской.

Члены семьи не появлялись на работе и на улице, из дома стал доноситься трупный запах. Прибывшая полиция обнаружила восемь тел.

Информацию подтвердила пресс-секретарь Главного управления Нацполиции в регионе Алла Ващенко в эфире 112 Украина.

"Да. Это уже подтвержденный факт. … Это восемь человек. Они между собой родственники: мать, отец, их двое детей, 1990 и 1997 годов рождения, а также двое внуков – мальчику было три года и девочке в марте должен был исполнится год. Среди погибших – девушка сына и соседка, которая, очевидно, зашла к семье", – сообщила она.

Следует отметить, что на основании того, как расположены в квартире тела, можно предположить, что когда случилась трагедия, семья готовилась ко сну. Подтверждением этой верссии является и тот факт, что погибшие дети находились в кроватках, подготовленные ко сну. Рядом с ними была мама – дочь хозяина и хозяйки квартиры…

По предварительным данным, причина – отравление угарным газом. Окончательно причину смерти людей установит следствие на основании заключения экспертов.

Как ранее сообщали "Комментарии", 30 декабря в Ивано-Франковске погибла семья известной поэтессы и целительницы Оксаны (Русаны) и Сергея Гордиенко. Погибших обнаружил знакомый семьи, который зашел к ним в гости – тела шестерых членов семьи – двух взрослых и четверых детей – лежали по всей квартире. Как выяснилось, причиной трагедии был новый газовый котел, установленный в квартире соседки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!