Главная Новости Общество Падение женщины с пятого этажа горящего отеля сняли на ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Падение женщины с пятого этажа горящего отеля сняли на ВИДЕО

Женщина выжила, но находится в тяжелом состоянии

8 марта 2018, 13:08
Поделитесь публикацией:
Падение женщины с пятого этажа горящего отеля сняли на ВИДЕО

В результате пожара в отеле в турецком городе Измир пострадали четыре человека, из них две женщины были госпитализированы в тяжелом состоянии. бБ этом сообщает Hurriyet Daily News.

Пожар в гостинице "Аликан", по предварительной версии, начался из-за зарядного устройство телефона на пятом этаже здания. Пламя мгновенно охватило помещение, отрезав четырем постояльцам пути к отступлению. Других постояльцев в помещении не было.

Два человека дождались прибытия пожарных, которые спустили их вниз, а другие две женщины, одна за другой, попытались самостоятельно добраться до крыши соседнего дома. На все уговоры очевидцев не делать этого, они все же рискнули и сорвались. Как оказалось, одну ударило током и при падении она приземлилась на крышу автомобиля. Ее подруге повезло – ее поймали на ковер, который успели растянуть свидетели происшествия.

Очевидцы сняли на видео неудачную попытку спасения

Всех пострадавших доставили в больницу: у неудачно упавшей женщины многочисленные травмы и ожоги, ее состояние оценивается как тяжелое.

Между тем спасатели быстро справились с огнем.

Как ранее сообщали "Комментарии", в американском штате Джорджия пожарный поймал брошенную с высоты третьего этажа горящего дома девочку. Видео было снято на камеру, прикрепленную к шлему одного из огнеборцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!