Главная Новости Общество Во Львове бросили взрывчатку к польскому Мемориалу орлят
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове бросили взрывчатку к польскому Мемориалу орлят

Взрыв произошел в 15 метрах от хозяйственных помещений

14 марта 2018, 07:50
Поделитесь публикацией:
Во Львове бросили взрывчатку к польскому Мемориалу орлят

На территории Лычаковского кладбища возле польского Мемориала орлят произошел взрыв. Об этом сообщил директор Музея Лычаковское кладбище Михаил Нагай.

"По словам охранника, взрыв прогремел в 15 м от хозяйственных помещений. Выглядит так, что на травник из-за стены кто-то бросил неизвестный предмет. На месте уже работают эксперты. От взрыва образовалась ямка 30 см диаметром. Никто не пострадал", — сказал он.

 Свою очередь депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич сообщил, что взрыв произошел недалеко от польского Мемориала орлят на ул. Мечникова.

"Возле Лычаковского кладбища, по словам свидетелей, взорвался неизвестный предмет, бросили метров с 20 до захоронения польских орлят, сейчас на месте полиция пожарная и взрывотехники", – написал на своей странице в Фейбсуке.

Как сообщали "Комментарии", на кольцевой дороге Львова на стоянке одного из отелей был поврежден автобус, который совершал экскурсионное перевозки польских туристов во Львов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!