Главная Новости Общество В Праге украинцы жестоко избили чеха с пистолетом - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Праге украинцы жестоко избили чеха с пистолетом - ВИДЕО

Им грозит до трех лет лишения свободы

15 марта 2018, 07:06
Поделитесь публикацией:
В Праге украинцы жестоко избили чеха с пистолетом - ВИДЕО

13 марта в Праге в салоне городского автобуса №244 разгорелся конфликт, переросший в драку. По предварительной информации, скандал возник между двумя украинцами с 51-летним чехом. Об этом сообщает Around Prague.

Причиной конфликта неизвестно, но, как свидетельствует видео, чех в пылу ссоры достал газовый пистолет и произвел из него выстрел. Один из украинцев был ранен. После этого на него набросились и жестоко избили. Один из нападавших забрал пистолет. Оба скрылись с места происшествия.

Чеха задержали на месте, однако во время конфликта иностранцы успели нанести ему ранения, поэтому его отправили в больницу.

"Остальных участников инцидента, предположительно граждан Украины, полиция объявила в розыск. Оба подозреваются в совершении уголовного преступления – нанесении тяжкого вреда здоровью. Их действия запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в автобусе", – заявила представитель полиции Андреа Зоулова.

Украинцев уже объявили в розыск, им грозит до трех лет лишения свободы.

Как ранее сообщали "Комментарии", в сентябре 2017 года в Польше 36-летний украинский гастарбайтер Сергей В. убил 32-летнего футболиста местной команды Гжегожа К. после ссоры в баре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!