Главная Новости Общество Журналист сомневается в объективности расследования самоубийства Волошина
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналист сомневается в объективности расследования самоубийства Волошина

У губернатора Савченко имеются крепкие связи в николаевской полиции

19 марта 2018, 23:14
Поделитесь публикацией:
Журналист сомневается в объективности расследования самоубийства Волошина

Общественность страны шокировала новость о самоубийстве руководителя КП "Николаевский международный аэропорт" Владислава Волошина. Ряд экспертов уже высказались о возможной причастности к смерти Волошина известного политика и бизнесмена, а ныне – губернатора Николаевской области Алексея Савченко. Один из тех, кто рассказал о том, что могло быть поводом к самоубийству героя АТО, – известный журналист Дмитрий Гнап.

Журналист явно не собирается замалчивать эту тему. На своей странице в Facebook он сообщил, что самоубийство Волошина поручено расследовать следственному отделу Главного управления Нацполиции в Николаевской области, начальником которого является Юрий Мороз. И именно его подчиненные будут проверять, причастен ли к самоубийству Волошина руководитель Николаевской ОГА – Алексей Савченко.

Между тем журналист опубликовал документы, из которых следует, что пять лет назад Мороз работал вице-президентом по безопасности Авант-Банка. А владельцем и председателем наблюдательного совета банка в то время был ... сам Алексей Савченко.

"Ждем резонансных задержаний от николаевской полиции!" – горько иронизирует Гнап.

Как ранее сообщали "Комментарии", 18 марта в Николаеве покончил с собой 29-летний руководитель областного аэропорта, летчик-герой Владислав Волошин. По словам родственников, погибший в последнее время находился в подавленном состоянии и высказывал тревожные намерения. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство), ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!