Главная Новости Общество Из-за ухудшения погодных условий транспорт ходит не по графику
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за ухудшения погодных условий транспорт ходит не по графику

Транспорт в столице работает с отклонением от расписания

21 марта 2018, 07:51
Поделитесь публикацией:
Из-за ухудшения погодных условий транспорт ходит не по графику

В Киеве из-за ухудшения погодных условий общественный транспорт будет работать с отклонением от графика движения. Об этом сообщили в пресс-службе Киевпастранса.

По информации пресс-службы,  с 21.00 вчерашнего дня введено оперативное положение № 2 − курсирование с отклонением от расписания движения на всех маршрутах общественного транспорта в связи со сложными погодными условиями.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей не парковать автомобили вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать снегоуборочной технике оперативно убирать улично-дорожную сеть столицы.

Как сообщали "Комментарии",21 марта погоду будет определять холодная, влажная воздушная масса и атмосферные фронты. Ночью и утром в большинстве областей ожидается снег, метель.

21 марта – день весеннего равноденствия, считается, что с этого момента начинается весна. Снег 21 марта еще не сошел, но верба уже зацвела – погода будет теплой. Туман появился – ожидай заморозков.

По небу быстро плывут высокие облака – скоро наступит тепло.Солнечный день 21 марта предвещает теплое лето. А если на улице холодно и пасмурно, летние месяцы будут такими же.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!