Главная Новости Общество В Израиле суд разрешил мужчине развести с женой-лентяйкой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Израиле суд разрешил мужчине развести с женой-лентяйкой

Женщина не работала и ничего не делала дома

21 марта 2018, 13:51
Поделитесь публикацией:
В Израиле суд разрешил мужчине развести с женой-лентяйкой

Раввинатский суд разрешил жителю Израиля развестись с женой на том основании, что она не работала и не вела хозяйство, а только играла в игры на мобильном телефоне. Сообщается, что в брак супруги прожили вместе пять лет.

 Судья, который рассматривал дело о разводе, отклонил требование жены о примирении и обязал ее дать супругу разводное письмо, "потому, что безделье приводит к скуке, а скука — к греху.

Кроме игр на телефоне женщина еще издевалась над своим мужем. По словам мужчины, отношения начали трещать по швам, еще они жили у родителей жены, а она не хотела от них уезжать.

Мужчина тогда снял квартиру на собственные деньги, и она соблаговолила переехать к нему, но жить отдельно от родителей также не удалась в семейном плане.  Чтобы предотвратить развод женщина подписала соглашение, в котором обязалась готовить, стирать одежду, ходить на работу и перестать оскорблять мужа. Но ее попытки сохранить брак не увенчались успехом.

В результате судьи изучили дело и пришли к выводу, что женщина на самом деле и не собиралась добиваться примирения, а давать развод отказывалась только с целью отомстить мужу и получить права на его имущество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!