Главная Новости Общество В деле о самоубийстве летчика Волошина появилась еще одна версия
commentss НОВОСТИ Все новости

В деле о самоубийстве летчика Волошина появилась еще одна версия

Нацполиция просит граждан сообщать полезную для следствия информацию в следственное управление ГУНП в Николаевской области

22 марта 2018, 07:17
Поделитесь публикацией:
В деле о самоубийстве летчика Волошина появилась еще одна версия

В рамках расследования дела о гибели легендарного украинского летчика, и.о директора Николаевского аэропорта Владислава Волошина, полиция внесла дополнительную квалификацию – доведение до самоубийства. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Николаевской области.

"Следователями полиции в Николаевской области внесена в ЕРДР дополнительная квалификация по делу о гибели Владислава Волошина по ст. 120 УК "Доведение до самоубийства", чтобы тщательно проверить все вероятные причины, которые привели к трагедии. Напомним, следствие изучает все версии, и в результате следственных действий на основании экспертиз подтвердит или опровергнет каждую из них", – говорится в сообщении.

Полиция также призывает СМИ и граждан, имеющих любую полезную для следствия информацию, сообщать в следственное управление главного управления Нацполиции в Николаевской области (ул. Спасская, 12).

"Уверяем, каждое сообщение будет принято во внимание и тщательно и досконально исследовано", – говорится в сообщении.

Как ранее сообщали "Комментарии", следователи рассматривают пять версий совершение преступления в смерти Волошина: самоубийство в состоянии душевного волнения, самоубийство совершенное в связи с профессиональной деятельностью на посту и.о. директора, самоубийство через взаимоотношения в семьи, самоубийство из-за возможных конфликтов во время прохождения службы в ВСУ, и несчастный случай при обращении с огнестрельным оружием.

Фото: УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!