Главная Новости Общество За проезд по Крымскому мосту пообещали поименные санкции
commentss НОВОСТИ Все новости

За проезд по Крымскому мосту пообещали поименные санкции

В меджлисе готовы препятствовать движению физически, применяя «ненасильственные методы»

25 марта 2018, 16:37
Поделитесь публикацией:
За проезд по Крымскому мосту пообещали поименные санкции

Меджлис крымско-татарского народа предлагает фиксировать весь транспорт, проезжающий по Крымскому мосту и ввести санкции против тех, кто приехал по мосту на полуостров.

"К ним должны применяться те же санкции, что и к артистам, которые незаконно посещают Крым", – об этом в интервью Обозревателю заявил инициатор блокады полуострова бизнесмен Ленур Ислямов.

Отвечая на вопрос, планирует ли меджлис препятствовать движению транспорта по Крымскому мосту, он заявил, что речь идет "исключительно о ненасильственных методах борьбы". Также он объяснил, что все сделает для того, чтобы это движение было остановлено.

"Пока что мне не известно, как, однако я уверен, что если Украина пока не может остановить это движение, то, по крайней мере, нужно фиксировать весь транспорт, который перемещается из России в оккупированный Крым. Нужно поименно фиксировать всех людей и вводить против них санкции", – объяснил он.

Вместе с тем он предлагает вначале посмотреть, как будут работать санкции, а затем "при необходимости" подготовиться к следующим шагам.

Как ранее сообщали "Комментарии",  автомобильное движение по Крымскому мосту в обе стороны российские оккупанты планируют открыть уже в мае.

Фото: most.life



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!