Главная Новости Общество Погода в понедельник: днем по-весеннему тепло
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в понедельник: днем по-весеннему тепло

По всей территории Украины солнечно

25 марта 2018, 19:24
Поделитесь публикацией:
Погода в понедельник: днем по-весеннему тепло

В понедельник, 26 марта, в Украине днем будет тепло – от 2 до 12 градусов тепла в зависимости от региона. Между тем ночью все еще будет холодно – от 2 до 11 градусов мороза. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

По данным синоптиков, осадков не ожидается, только в Одесской, Николаевской, Винницкой и Кировоградской областях днем пройдет небольшой дождь. По всей территории страны солнечно.

На западе страны ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер южный, 5–10 м/с. Температура ночью -3–8, днем +5–10 градусов.

В Карпатах без осадков, температура ночью -8–13 градусов, днем +2–7.

На востоке страны ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5–10 м/с. Температура ночью -8–13 градусов, днем +2–8 градусов.

В центре страны местами небольшой дождь. Ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер южный, 5–10 м/с. Температура ночью -4–11 градусов, днем +3–9.

На севере Украины ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица. Ветер южный 5–10 м/с. Температура ночью -4–9 градусов, днем от -4 до +9, в Сумской области от 0 до +5 градусов.

На юге ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 5–10 м/с. Температура воздуха ночью -3–8 градусов, в Николаевской области до -11, днем +3–10.

В Киеве 26 марта без осадков, ночью и утром на дорогах местами гололедица, ветер южный, 5–10 м/с. Температура ночью -4–6 градусов, днем +6–8.

Народные приметы

С этого дня начинали просыпаться медведи.

Туманы в этот день предвещают дождливое лето.

Кто родился в этот день, тому суждено прожить долгую и спокойную жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!