Главная Новости Общество «Лото-Забава»: В Киеве родился седьмой миллионер 2018 года!
commentss НОВОСТИ Все новости

«Лото-Забава»: В Киеве родился седьмой миллионер 2018 года!

Сейчас о победителе известно, что выигрышный билет № 0196365 был приобретен в киевском киоске ООО «ДЛУ» №211, который расположен по адресу: ул. Палладина, 7/60

26 марта 2018, 14:20
Поделитесь публикацией:
«Лото-Забава»: В Киеве родился седьмой миллионер 2018 года!

972-й тираж "Лото-Забава", который состоялся 25 марта, отличился тем, что счетчик миллионеров увеличился еще на одного счастливчика. И это уже седьмой миллионер 2018 года и 286-й счастливчик лотереи "Лото-Забава" в ряде победителей, ставших миллионерами. Напомним, в минувший уик-энд съемочную площадку "Лото-Забава" посетил один из почетных участников "Клуба миллионеров "М.С.Л." — Григорий Цапура

Сейчас о победителе известно, что выигрышный билет № 0196365 был приобретен в киевском киоске ООО "ДЛУ" №211, который расположен по адресу: ул. Палладина, 7/60. Счастливчик приглашается в "Клуб миллионеров "М.С.Л." — победителей лотерей компании "М.С.Л.", которые выиграли от 1 миллиона гривен и больше. Членство в клубе дает свои полезные преимущества. Кроме того, оператор предлагает победителю принять участие в специальной праздничной VIP-программе — "Два дня из жизни миллионера", рассчитанной на двух человек. В рамках программы новоиспеченному миллионеру предлагается окунуться в мир сладкой жизни в стиле luxury и провести незабываемый уик-энд. Кульминационным событием двух дней станет участие в воскресном прямом эфире "Лото-Забава", где любимца Фортуны лично поздравят ведущие — Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк, и торжественно вручат почетному гостю символический чек на 1 000 000 гривен.

В постоянном конкурсе "Полювання за грошима" 25 марта был выигран очередной автомобиль! Интересно, что знаменитый главный приз конкурса — кроссовер JAC S2 изменил свой цвет с терракотового на красный, готовясь к яркой весне и не менее ожидаемому красочному лету. Красный автомобиль, денежный эквивалент которого составляет 400 000 гривен, на этот раз достался игроку из Донецкой области — Николаю. Он дозвонился в студию и назвал букву "Р", которая и принесла ему победу в конкурсе.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." поздравляет победителей тиража и советует им обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрышей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!