Главная Новости Общество Под посольство РФ в Киеве приносят цветы и игрушки из-за трагедии в Кемерово ( ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под посольство РФ в Киеве приносят цветы и игрушки из-за трагедии в Кемерово ( ФОТО)

Украинцы выражают соболезнования семьям погибших в страшном пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» 

27 марта 2018, 13:29
Поделитесь публикацией:
Под посольство РФ в Киеве приносят цветы и игрушки из-за трагедии в Кемерово ( ФОТО)

Под посольство РФ в Киеве украинцы приносят цветы и игрушки в связи с масштабным пожаром в Кемерово, во время которого погибли 64 человека. Среди погибших был 41 ребенок.

В некоторые букеты вложены записки с соболезнованиями в связи с трагедией, которая произошла в кемеровском торгово-развлекательном центре Зимняя вишня.

"Примите наши искренние соболезнования… А я лишь теперь понимаю, как надо любить, сочувствовать и прощать", — написали в записке на одной из игрушек.

Ранее мы писали о том, что глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин выразил соболезнования родным и близким погибших в результате пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово.

Как сообщали "Комментарии" , 25 марта в российском Кемерово произошел пожар в торговом центре "Зимняя вишня". Некоторым людям пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись от огня. Соответствующие видеозаписи были опубликованы в Сети.

В частности, очевидцы сняли на видео молодого человека, который выпрыгнул из окна четвертого этажа здания. Судя по тому, что из окна валил густой черный дым, у него попросту не оставалось иного выхода. О его состоянии на данный момент ничего неизвестно.

Также мы писали о том, что во время сильнейшего пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове дети звонили родным, чтобы сказать прощальные словам.

По состоянию на понедельник, 26 марта, число погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово достигло 64 человек.

Активист Игорь Востриков предложил собравшимся составить свой список погибших, чтобы установить точное количество жертв.

 фото: Радио Свобода



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!