Главная Новости Общество В Киеве копы задержали несовершеннолетнюю девушку, продававшую наркотики
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве копы задержали несовершеннолетнюю девушку, продававшую наркотики

В Киеве за сбыт наркотиков через закладки  в собственной квартире полицейские задержали 16-летнюю девушку 

29 марта 2018, 17:53
Поделитесь публикацией:
В Киеве копы задержали несовершеннолетнюю девушку, продававшую наркотики

Дома у несовершеннолетней изъяли экстази, амфетамин, МДМА и марихуану. Об этом сообщает Киев оперативный на своей странице в  Facebook.

Девушке грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
 

"Во время санкционированного обыска следственно-оперативная группа управления полиции метрополитена в арендованной комнате на улице Большая Васильковская обнаружила амефтамин, МДМА, экстази и марихуаны на общую сумму по ценам" черного "рынка более 80 000 гривен. Несовершеннолетний снимала комнату в центре столицы и сбывала наркотические средства и психотропные вещества путем так называемых "закладок".
 

Кроме того, правоохранители задержали одного из ее клиентов. Им был 26 — летний мужчина. Он покупал наркотики для собственного употребления и продажи.

Сообщается, что несовершеннолетнюю киевлянку задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ей меры пресечения, а мужчину на время следствия отпустили под личное обязательство", — говорится в сообщении.
По данному факту следственным отделом управления полиции в метрополитене начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Теперь девушке грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
полиция Киева.

 Как сообщали "Комментарии" в Одесской области задержали подростка, имеющего при себе марихуану.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!