Главная Новости Общество «Снэк Экспорт» отрицает работу в ОРДЛО
commentss НОВОСТИ Все новости

«Снэк Экспорт» отрицает работу в ОРДЛО

"Снэк Экспорт» обвиняет СБУ и прокуратуру в «заказе"

29 марта 2018, 19:06
Поделитесь публикацией:
«Снэк Экспорт» отрицает работу в ОРДЛО

ООО "Снэк Экспорт" отреагировало на обвинения в поставках продукции на неподконтрольные Украине территории проведения антитеррористической операции.

"Компания "Снэк Экспорт" никогда не работала на временно оккупированных территориях и не сотрудничала с какими-либо субъектами, связанными с незаконными формированиями на этих территориях. Действия сотрудников СБУ и прокуратуры (по обвинению компании в подобных действиях) считаем сознательно заказными и незаконными. Все действия правоохранителей и их мотивы должны тщательно расследоваться антикоррупционных органами", — заявили в компании.

Представители компании акцентируют внимание на документальных подтверждениях от налоговых и таможенных органов об отсутствии фактов пересечения границы товарами предприятия.

Ранее в отдельных СМИ появилась информация о соглашении между неким гражданином Юрием Джабраиловым и прокуратурой Сумской области относительно признания им своей вины в торговле с ОРДЛО от имени "Снэк Экспорта".

Со своей стороны, в компании "Снэк Экспорт" данные факты отрицают, заявляя, что Юрий Джабраилов никогда не работал в ООО, не занимал никакой должности и не имеет никакого отношения к компании.

"Соглашение между прокурором и гражданином Джабраиловым, в котором упоминается компания "Снек Экспорт", ничтожно, и, конечно, будет оспариваться в суде. ООО "Снэк Экспорт" отвергает любые обвинения в совершении незаконной торговли с временно оккупированными районами Донецкой и Луганской областей и упреки относительно так называемого "финансирования терроризма" и просит средства массовой информации не распространять фейковую, ничем не подтвержденную "информацию", — отмечается в сообщении компании.

"В свою очередь компания "Снэк Экспорт" и ее адвокаты готовы предоставить журналистам всю необходимую информацию по этому вопросу", — резюмируется в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!