Главная Новости Общество В морг за телом Мавроди никто не приходит
commentss НОВОСТИ Все новости

В морг за телом Мавроди никто не приходит

Основателя МММ могут похоронить в безымянной могиле за счет государства

29 марта 2018, 22:05
Поделитесь публикацией:
В морг за телом Мавроди никто не приходит

В московском морге четвертый день лежит тело основателя МММ Сергея Мавроди, поскольку за ним так никто и не пришел. Брат запрещает хоронить создателя "МММ" на семейном участке. Бывшая жена Елена сменила фамилию и не хотела выходить из тени даже ради опознания тела.

"Сейчас в морге устанавливают точную причину смерти. Если после окончания этой процедуры за ним так никто и не явится, конец будет бесславен: основателя МММ похоронят в общей могиле за счет бюджета", – отмечает источник.

Ранее стало известно, что родной брат Сергея Мавроди, Вячеслав, которому принадлежит право распоряжаться семейным захоронением на Хованском кладбище, запретил хоронить ближайшего родственника рядом с родителями,

Отметим, что по российским законам забрать тело может только человек, ответственный за похороны. Бесплатно труп может находиться в морге семь дней.

Как ранее сообщали "Комментарии", Сергей Мавроди скончался 25 марта. Его увезли в больницу с автобусной остановки в Москве. Финансист жаловался на слабость и боль в сердце. Спасти его не удалось.

Фото: Вадим Шерстеникин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!