Главная Новости Общество Выяснилось, за чей счет похоронят Мавроди
commentss НОВОСТИ Все новости

Выяснилось, за чей счет похоронят Мавроди

Место погребения основателя МММ держится в секрете

30 марта 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
Выяснилось, за чей счет похоронят Мавроди

Основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди похоронят на деньги участников второй пирамиды, созданной им в 2011 году. Об этом сообщил бывший адвокат Александр Молохов.

"Юридически организацию похорон взяла на себя его бывшая супруга, а оплатила группа участников второй пирамиды МММ-2011", – объяснил адвокат.

По его словам, тело Мавроди в пятницу забрала из морга бывшая супруга. "Но фактически на похороны собрали деньги вкладчики МММ",– сказал Молохов. Он добавил, что похороны Мавроди, скорее всего, состоятся 31 марта. "Но место похорон не разглашается, так как его экс-супруга категорически против того, чтобы было много людей", – объяснил бывший представитель Мавроди.

По словам Молохова, инициативная группа и бывшая жена предпринимателя хотят избежать шумихи. Место захоронения держится в секрете. "Они тайно будут проводить похороны", – сказал Молохов.

Он также отметил, что у Сергей Мавроди были очень плохие отношения с братом, поэтому тот отказался хоронить его на семейном погосте на Хованском кладбище.

Отметим, что стало причиной смерти Мавроди, официально не сообщалось. СМИ писали о сердечном приступе.

Напомним, что "великий комбинатор" постперестроечных времен Сергей Мавроди умер 26 марта на 63-м году жизни.

Как ранее сообщали "Комментарии", основателя МММ могут похоронить в безымянной могиле за счет бюджета, поскольку за его телом не пришел ни один родственник.

Фото: Артем Голощапов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!