Главная Новости Общество Сын Виктора Ющенко женился во второй раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Виктора Ющенко женился во второй раз

Елена на два года старше супруга

1 апреля 2018, 09:36
Поделитесь публикацией:
Сын Виктора Ющенко женился во второй раз

Андрей Ющенко, старший сын третьего президента Украины, вступил во второй брак. Оказывается, свадьбу отгуляли еще в ноябре 2017 года.

Новый член семьи Ющенко из Запорожья, ее девичья фамилия – Безуглая.

Елене 34 года, она на два года старше мужа. Женщина имеет собственный благотворительный фонд, занимающийся ресторанным бизнесом, три года назад баллотировалась в депутаты горсовета.

С Ющенко-младшим Елена познакомилась 14 лет назад, еще до его первого брака с Лизой Ефросининой.

После развода Андрей почти не появлялся на публике, отпустил бороду и отец за него сильно волновался. Теперь Виктор Ющенко признается, что новая супруга хорошо влияет на сына, и он очень изменился.

"У Андрюши все хорошо, слава Богу, у него семья. Уже у меня сердце спокойное. Хорошая жена. Невестка наша, наша красавица, милая, умная трудолюбивая, как муравей. Вот требую, чтобы побрил бороду, и никак не получается у меня. Я его только встречу – говорю: сынок, убери это, убери. А невестка хочет, невестка хочет. Леночка – казачка из Запорожья. Отца, к сожалению, нет, а мама есть. У них древняя история была, а потом перерыв. А потом снова нашли друг друга", – рассказал старший Ющенко. "Навеки", – добавила его жена Екатерина.

Как ранее сообщали "Комментарии", в 2017 году экс-президент Украины Виктор Ющенко получил от Государственного управления делами 336 тыс. грн. пожизненного денежного содержания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!