Главная Новости Общество В воинской части на Николаещине застрелился солдат-срочник
commentss НОВОСТИ Все новости

В воинской части на Николаещине застрелился солдат-срочник

В кармане его форменной куртки была найдена предсмертная записка

2 апреля 2018, 21:36
Поделитесь публикацией:
В воинской части на Николаещине застрелился солдат-срочник

В воинской части Воздушных сил в Николаевской области от огнестрельного ранения погиб военнослужащий. Об этом на своей странице в Facebook сообщило командование Воздушных сил.

"Вчера, 1 апреля, в одной из воинских частей Воздушных сил Вооруженных сил Украины, которая дислоцируется в Николаевской области, при исполнении служебных обязанностей, в результате огнестрельного ранения погиб военнослужащий срочной службы", – говорится в сообщении.

Между тем Новости Николаева уточнили, что ЧП произошло в 19-м отдельном полку особого назначения радио и радиотехнической разведки полка ВВС Украины (в/ч А3767), дислоцированном в с. Галицыново под Николаевом.

По информации источника, военнослужащим выдали оружие для несения службы в наряде. Вскоре после получения оружия военные услышали выстрел. Один из солдат выстрелил себе в голову из автомата АК-74.

Погибшему был 21 год, он житель с. Галицыново. В кармане его форменной куртки была найдена записка. Как сообщает Военная прокуратура, в предсмертной записке солдат никого в своей смерти не винил.

Открыто уголовное производство по ст. 115 "Убийство" (со ссылкой "Самоубийство"). Проводится расследование.

Как ранее сообщали "Комментарии", 18 марта в Николаеве застрелился 29-летний руководитель Николаевского аэропорта, бывший военный летчик, участник АТО Владислав Волошин.

Фото: © flickr.com / Geoffrey Fairchild



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!