Главная Новости Общество Как копы принуждали девушек заниматься проституцией
commentss НОВОСТИ Все новости

Как копы принуждали девушек заниматься проституцией

Оперативники внутренней безопасности Национальной полиции Украины подозревают троих работников полиции Винницкой области в вовлечения лиц в проституцию. Сообщает daynews с ссылкой на пресс-центр ведомства.

3 апреля 2018, 15:14
Поделитесь публикацией:
Как копы принуждали девушек заниматься проституцией

Известно, что интимные услуги заставляли предоставлять клиентам заведений, действовавших под вывеской массажных салонов.
Сеанс эротического массажа стоил 600 гривен, а час с девушкой — 800-2,5 тысячи гривен. В течение суток каждая из девушек обслуживала от 4 до 8 мужчин, которых подыскивал администратор заведения. Он же и собирал выручку.
Среди 4 "сотрудниц" было установлено 20-летнюю иностранку у которой на руках не было никаких документов подтверждающих ее личность. "Кураторы" салона отобрали у нее документы, угрожая привлечением к ответственности.
По материалам внутренней безопасности полиции прокуратурой Винницкой области было начато уголовное производство по ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Совместными действиями оперативников Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины и работников винницкой прокуратуры было проведено 15 санкционированных обысков по адресам деятельности вышеупомянутых салонов в Виннице и Хмельницком, а также — по месту жительства фигурантов преступления и в служебных помещениях
Найденным злоумышленникам и их гражданским сообщникам объявлено о подозрении. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения. Проводится проверка на возможную причастность к преступной схемы других сотрудников. За совершенное правонарушение 37-летнему подполковнику полиции и его подчиненным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет. Продолжается следствие.

Как сообщали "Комментарии", правоохранители Винницкой области разоблачили реабилитационный центр, в котором незаконно удерживали пациентов. Последним запрещали свободно передвигаться по городу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!