Главная Новости Общество Украинцы не могут купить жд билеты на майские
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы не могут купить жд билеты на майские

Через официальный сайт «Укрзализныци» нельзя купить билеты онлайн из Киева в некоторые города южного направления на даты с конца апреля

4 апреля 2018, 16:05
Поделитесь публикацией:
Украинцы не могут купить жд билеты на майские

Об этом сообщает ТСН.

"Укрзализныця" никак не может начать продажу билетов с 23 апреля  по некоторым направлениям (например, Херсон-Киев). Ничего вразумительного они не отвечают. Может, вам они раскроют страшную тайну: когда же эти билеты появятся. Народ волнуется", — написала Елена Бутурля.

Люди уже в процессе планирования отдыха на майские праздники, но не могут купить билеты на поезд.

"На носу майские праздники, народ планирует поездки, а "Укрзализныця" не открывает билеты на южное направление (Запорожье, Днепр) после 24 апреля. Обычно "Укрзализныця" открывает билеты за 45 дней, но уже осталось 19 дней", — подчеркнул Дмитрий Парфененко.

Стало известно, что на сайте бронирования билетов "Укрзализныци" действительно нельзя купить билеты из столицы в Днепр, Херсон, Запорожье и Николаев с 23 апреля – система сообщает, что поезда отсутствуют.

Как сообщали "Комментарии", руководство "Укрзализныци" решили  пока не повышать тарифы на проезд пассажиров железнодорожным транспортом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!