Главная Новости Общество Ребенка едва спасли от свирепого питбуля – ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Ребенка едва спасли от свирепого питбуля – ВИДЕО

Пес вцепился в мальчика, повалил его на землю и начал рвать

6 апреля 2018, 23:38
Поделитесь публикацией:
Ребенка едва спасли от свирепого питбуля – ВИДЕО

Домашний питбуль совершил нападение на детей. Видео инцидента, случившегося на одной из улочек Дели, было опубликовано в Сети.

Юные жители района Уттам-Нагар, судя по кадрам видео, были знакомы с дурным нравом животного, поскольку при его появлении моментально бросились наутек. Из-за толчеи на входе скрыться в помещении удалось не всем. Пес вцепился в попытавшегося убежать вверх по улице мальчика, повалил его на землю и начал рвать. Намерения пса оказались более чем серьезные, однако несколько крепких мужчин не смогли оттащить его от ребенка. Более сметливой оказалась женщина, она стала бить собаку палкой. И лишь после вмешательства подоспевшего на помощь соседа с деревянным стулом ребенка удалось отбить. Под градом ударов пес разжал челюсти и бросился за своим обидчиком.

Дальнейшая судьба животного остается неизвестной. Как отмечают источники, на территории многомиллионного Дели атаки людей со стороны домашних собак случаются достаточно часто. При этом в большей части случаев завершаются легкими травмами для людей, тогда как самих животных нередко убивают соседи их хозяев.

Как ранее сообщали "Комментарии", разъяренный бык насмерть забодал мужчину в испанском городе Аркос-де-ла-Фронтера во время пасхального фестиваля. Инцидент попал на видео.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!