Главная Новости Общество На праздники в зоне АТО упрощен режим пересечения линии разграничения
commentss НОВОСТИ Все новости

На праздники в зоне АТО упрощен режим пересечения линии разграничения

Режим будет действовать 72 часа 

7 апреля 2018, 15:34
Поделитесь публикацией:
На праздники в зоне АТО упрощен режим пересечения линии разграничения

Во время пасхальных праздников украинская сторона на 72 часа упростила режим пересечения линии разграничения в зоне АТО для местных жителей. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

"На период пасхальных праздников для жителей определенных населенных пунктов, расположенных на линии соприкосновения, где это позволяет оперативная обстановка, упрощен режим пересечения линии разграничения на 72 часа, начиная с 08:00 7 апреля 2018", — сказано в сообщении.

Отмечается, что жители прифронтовых сел могут в упрощенном режиме пересекать условную линию разграничения, чтобы попасть к родным или близким, проживающих на неподконтрольной Украине территории.

 Также сообщается, что потом пересечение линии разграничения будет осуществляться установленным порядком в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.

Как сообщали "Комментарии", боевики требуют плату у граждан за ускоренное пересечение линии разграничения с территории, неподконтрольной Украине.

В последнее время наблюдается неравномерность пассажиропотока через КПВВ, особенно" Новотроицкое ". Граждане прибывают крупными партиями раз в полчаса-час на личном автотранспорте и в автобусах. Сами путешественники отмечают, что такую ситуацию создают представители НЗФ: за ускорение движения они требуют плату.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!