Главная Новости Общество Американский астронавт рассказал о встрече с НЛО
commentss НОВОСТИ Все новости

Американский астронавт рассказал о встрече с НЛО

Американский астронавт Базз Олдрин который побывал на Луне рассказал во время проверки на полиграфе, что видел инопланетян

10 апреля 2018, 14:10
Поделитесь публикацией:
Американский астронавт рассказал о встрече с НЛО

Олдин  был членом экипажа "Аполлон-11″, который первым ступил на Луну.

Известно, что Олдрин прошел тест на детекторе лжи на предмет заявлений о том, что он столкнулся с инопланетянами.

Испытания проводились исследователями Института биоакустической биологии в Олбани. Астронавтов на современном полиграфе проверяли на вопрос, делали ли они ложные заявления о существовании инопланетян.

Оказалось, что Олдрин делал.Именно по этому его ответы подтверждают о существование чужой жизни в космосе. Он наблюдал признаки внеземной жизни во время исторических космических миссий.

88-летний астронавт Базз Олдрин признался, что якобы был свидетелем НЛО во время его полета на Луну, и "чужой" корабль был L-образным. Исследование показало, что Олдрин уверен, что видел НЛО, но у него не было логического объяснения.

Несмотря на то, что технология, используемая для этих тестов, по-прежнему остается секретной, эксперты утверждают, что она намного эффективнее, чем обычные тесты детекторов лжи.

Как сообщали "Комментарии", пассажир самолета снял на свой телефон НЛО и опубликовал видеозапись на просторах интернета. Шокирующие, для некоторых, кадры оказались в распоряжении журналистов, которые и решили проанализировать небольшой ролик.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!