Главная Новости Общество Перестрелка и поножовщина: в Одесской области госпитализированы 3 мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Перестрелка и поножовщина: в Одесской области госпитализированы 3 мужчин

Мужчины госпитализированы в больницу с огнестрельным и ножевыми ранениями.

11 апреля 2018, 20:24
Поделитесь публикацией:
Перестрелка и поножовщина: в Одесской области госпитализированы 3 мужчин

Местные жители обратились дежурную часть отдела полиции с информацией о том, что возле магазина в селе Озерное слышны звуки, похожие на выстрелы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции.

После прибытия полиции на место происшествия, была собрана информация о причинах инцидента. По данным предоставленным свидетелями, стало известно, что у магазина отдыхала компания местных жителей. Когда туда же подъехала другая компания односельчан, между мужчинами на почве ранее возникших неприязненных отношений произошла ссора, которая переросла в драку.

"В результате трое участников конфликта получили телесные повреждения в виде огнестрельного ранения в область правого бедра, ножевых ранений в брюшную полость и туловище. Пострадавшие были госпитализированы в городскую больницу, где им была оказана медицинская помощь" — говорится в сообщении.
По факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 (покушение на преступление), ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией этой статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.
В данный момент проводится досудебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!