Главная Новости Общество Сегодня Украину накроют магнитные бури
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Украину накроют магнитные бури

украинцы будут под их воздействием еще несколько дней - до субботы включительно

12 апреля 2018, 10:08
Поделитесь публикацией:
Сегодня Украину накроют магнитные бури

С 12 апреля на Земле будет наблюдаться значительное усиление магнитных бурь, коснется это и Украины. Метеозависимым людям нужно ожидать ухудшения самочувствия, ухудшения сна и обострения хронических болезней.

В эти дни нужно быть максимально внимательными к своему здоровью так как в этот период человек может испытывать боли в сердце, мигрени и слабость. Для того, чтобы облегчить влияние магнитных бурь на организм, нужно отказаться от алкоголя и тяжелой пищи. Чаще устраивать прогулки, раньше ложиться спать и максимально сосредоточиться на приятных вещах.

Магнитные бури, которые происходят одновременно на всей планете, вызывают микрочастицы, которые приходят из космоса. Длительность бурь – от нескольких часов до нескольких дней", – отметил он.

Отметим, что в нашей стране магнитные бури слабее, чем в приполярных странах (Россия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Канада), но несмотря на это, людям с болезнями сердца и сосудов их, тем не менее, следует остерегаться.

По информации экспертов, количество чувствительных к магнитным бурям людей на самом деле меньше, чем тех, кто считает себя таким.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!