Главная Новости Общество В Одессе мужчина держал на цепи собственную дочь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе мужчина держал на цепи собственную дочь (ФОТО)

Таким образом, как пишут в СМИ, мужчина пытался бороться с наркотической зависимостью дочери.

12 апреля 2018, 11:15
Поделитесь публикацией:
В Одессе мужчина держал на цепи собственную дочь (ФОТО)

В среду, 11 апреля, в Малиновском районе Одессы патрульные спасли женщину, обнаруженную прикованной цепью к стене частного дома. Об пишет издание "Факты".

"Днем полицейские получили информацию о том, что в одном из домов в этом районе слышен женский крик. Прибыв, правоохранители увидели женщину, которая просила о помощи. Она была прикована цепью за шею к стене в доме. Поскольку существовала угроза для ее жизни, полицейским пришлось проникнуть внутрь помещения через окно", — рассказали в полиции.

Патрульные срезали цепь с "заложницы". Сейчас 27-летняя пострадавшая передана медикам. На место происшествия прибыли следователи, которые выясняют все обстоятельства ЧП.

Издание со ссылкой на информированные источники в полиции пишет, что женщину посадил на цепь ее отец. Таким образом, как пишут в СМИ, мужчина пытался бороться с наркотической зависимостью дочери.

Как сообщали "Комментарии", депутат Покровского сельсовета Донецкой области в качестве наказания за отказ выполнять дополнительную работу на СТО посадил рабочего станции на цепь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!