Главная Новости Общество С начала суток боевики совершили 28 обстрелов украинских укреплений – штаб АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

С начала суток боевики совершили 28 обстрелов украинских укреплений – штаб АТО

Украинские военные не пострадали.

12 апреля 2018, 19:29
Поделитесь публикацией:
С начала суток боевики совершили 28 обстрелов украинских укреплений – штаб АТО

 На Донбассе с начала суток по состоянию на 18:00 боевики совершили 28 обстрелов позиций ВСУ, украинские военные не пострадали, сообщил пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Так, на луганском направлении из запрещенных Минскими соглашениями 120-миллиметровых и 82-миллиметровых минометов боевики обстреляли украинские укрепления вблизи Троицкого, а также применили минометы калибра 82 мм по военным вблизи Крымского, в районе Луганского — стреляли из БМП. Под огонь из гранатометов попали защитники Новозвановки.

На донецком направлении из 82-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия боевики неоднократно вели огонь по укреплениям сил АТО в районе Шахты "Бутовка". Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, вооружения БМП и стрелкового оружия позиции ВСУ обстреляли вблизи Водяного.

Также в штабе сообщили о том, что боевики применили гранатометы, снайперское и стрелковое оружие по украинским позициям вблизи Авдеевки, вооружения БМП — в районе Талаковки, крупнокалиберные пулеметы — вблизи Павлополя, Песков и Опытного, а стрелковое оружие — неподалеку Марьинки и Лебединского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!