Главная Новости Общество Глава НАК «Нафтогаз» Коболев развелся с женой
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава НАК «Нафтогаз» Коболев развелся с женой

Бракоразводный процесс длился весь прошлый год и завершился перед Новым годом

15 апреля 2018, 12:05
Поделитесь публикацией:
Глава НАК «Нафтогаз» Коболев развелся с женой

Руководитель НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев развелся с супругой Зоряной, с которой прожил в браке 14 лет и воспитывает троих детей. Бракоразводный процесс длился весь прошлый год и завершился перед Новым годом.

Указывается, что супруги имеют трех дочерей, однако последние два года проживали раздельно. Причиной расставания стали ссоры и недоразумения. После расторжения брака Зоряна оставила себе фамилию мужа.

Сообщается, что Коболев оставил бывшей супруге автомобиль Porsche Cayenne 2007 года выпуска.

Согласно договору о разделе имущества от 4 декабря 2017 женщина получила дом площадью 275,5 кв. м и 12 соток земли в селе Чайки под Киевом.

По данным аналитической системы YouControl, Зоряна Коболева также является конечным выгодоприобретателем киевского ООО "Зет Ван Групп", которое специализируется на консультировании по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Как ранее сообщали "Комментарии", в 2017 году правление "Нафтогаза" получило мегапремии за победу в первом раунде судебного противостояния в Стокгольме с российским "Газпромом". Глава "Нафтогаза" к 19 млн. грн. зарплаты получил еще 19 млн. грн. премии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!