Главная Новости Общество Синоптики прогнозируют резкое понижение температуры в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики прогнозируют резкое понижение температуры в Украине

Пик похолодания придется на 18–20 апреля

16 апреля 2018, 07:08
Поделитесь публикацией:
Синоптики прогнозируют резкое понижение температуры в Украине

На ближайшие дни в Украине прогнозируется резкое понижение температуры. Завтра, 16 апреля, еще сохранится хорошая погода и солнце, осадков не обещают. Температура поднимется до плюс +22–24. Однако уже со вторника погода начнет портиться. Ночью столбики термометров опустятся до +9 градусов, ожидают небольшие дожди. Об этом информирует  Укргидрометцентр.

На всей территории Украины температура постепенно опустится на 10–12 градусов.

Пик похолодания придется на 18-20 апреля, когда днем будет до +13–15 градусов, ночами – +9–11 градусов. Все эти дни прогнозируются обильные осадки.

Синоптики предупреждают, что в Киеве в четверг и пятницу кроме дождя будет резкое снижение температуры – ночью до +2 градусов.

По сообщениям метеорологических сайтов, дающих долгосрочный прогноз, в четверг температура продолжит снижаться. Относительно тепло будет лишь в субботу, а затем в Киеве ожидается около 10 градусов выше нуля. Чуть лучше будет погода на западе, юге и в центре, где похолодает до +13, а затем опять потеплеет до +18 °C. Улучшение погоды по всей стране прогнозируется лишь в середине следующей недели – температура вновь перешагнет за отметку +20 градусов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!