Главная Новости Общество За выходные покончили с собой двое сотрудников СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

За выходные покончили с собой двое сотрудников СБУ

Мужчины совершили суицид практически одинаковым способом

15 апреля 2018, 22:23
Поделитесь публикацией:
За выходные покончили с собой двое сотрудников СБУ

Два сотрудника Службы безопасности Украины  покончили с собой в нынешние выходные. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Станислав Речинский.

По его информации, трагические инциденты разделяют лишь несколько часов. В первом случае речь идет о 40-летнем полковнике Олеге Вовчке, который до прошлого года служил заместителем начальника киевского главка СБУ, во втором – о работнике департамента защиты национальной государственности, 33-летнем Сергее Ткаченко.

Ни в одном ни в другом случае мотивы суицида пока не известны, однако мужчины совершили самоубийство практически одинаковым способом.

Сотрудник СБУ в отставке совершил самоубийство с помощью нарезного оружия – пистолета "Зауэр" NU 825621. Трагедия произошла в селе Михайловская Рубежовка Киево-Святошинского района. В полицию о ЧП сообщил сын гражданской жены Вовчка.

В 14:15 (не уточняется, произошло это 14 или 15 апреля) в полицию обратилась супруга сотрудника СБУ Сергея Ткаченко (1985 г.р.). Женщина сообщила, что ее муж выстрелил себе в голову из пистолета Макарова.

Сотрудники полиции проводят расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!