Главная Новости Общество В Киевской области люди протестуют против местного главврача
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киевской области люди протестуют против местного главврача

В Боярке местные жители заблокировали главврача в его кабинете, требовав его увольнения

19 апреля 2018, 19:36
Поделитесь публикацией:
В Киевской области люди протестуют против местного главврача

В Боярке Киевской области недовольные местные жители заблокировали в кабинете главврача Центральной районной больницы Киево-Святошинского района Александра Завадецкого.

 Люди требуют его увольнения. Об этом перелают "Вести". Один из активистов Артур Козачук сообщил, что этот главврач подписал приказ о сокращении двух сотрудников больницы.

Местные пришли защитить их.

"С молчаливого согласия руководства Киево-Святошинского района – председателя РГА Мирославы Смирновой, председателя районного совета Вадима Гедульянова, начальника отдела охраны здоровья Киево-Святошинской РГА Романа Ляви, главный врач ЦРБ Александр Завадецкий пытается устранить гинеколога Черницкого с занимаемой им должности в пользу своей жены", – говорят активисты.

Сообщается, что уволенный Роман Черницкий, врач с 30-летним стажем высшей категории был не согласен с порядками коррупционеров, и от него попытались избавиться, назначив "своего" человека на его место.

Как сообщали "Комментарии",о том, как пришлось бороться со взяточниками в Киевском городском роддоме №2, рассказала молодая мама Любовь Величко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!