Главная Новости Общество Украину в апреле накроет новая волна мощнейших магнитных бурь
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину в апреле накроет новая волна мощнейших магнитных бурь

Метеозависимые украинцы почувствуют слабость 27 апреля

24 апреля 2018, 17:35
Поделитесь публикацией:
Украину в апреле накроет новая волна мощнейших магнитных бурь

В Украине 26 апреля ждет легкое магнитное колебания, а вот 27 апреля — будет мощная магнитная буря. метеозависимые люди могут чувствовать слабость и упадок сил.

Об этом сообщает Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Реагировать на магнитные бури свойственно двум группам людей: пожилые люди, у которых уже есть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы – гипертония, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз; либо более молодая группа людей с так называемой дистонией.

По словам метеорологов, магнитные колебания ожидаются в четверг, 26 апреля, а в пятницу, 27 апреля, могут серьезно страдать метеозависимые люди, поскольку магнитная буря будет очень сильной. По прогнозу, больше магнитных колебаний до конца месяца не будет.

Специалисты заявляют, метеозависимые люди из-за возможных возмущения магнитосферы Земли могут чувствовать слабость, упадок сил, головные боли, раздражительность, нарушение сна и обострение хронических болезней.

Полностью обезопасить себя от влияния магнитных бурь невозможно, но можно подстроиться под них, — избегать поездок в метрополитене, где электромагнитные поля намного сильнее, чем на поверхности, полетов в самолетах, воздержаться от сильных физических нагрузок и лишних движений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!