Главная Новости Общество Пенсионер из Одесской области обстрелял соседский дом, пугая котов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенсионер из Одесской области обстрелял соседский дом, пугая котов

В ходе расследования под окном пенсионера были обнаружены гильзы.

26 апреля 2018, 14:08
Поделитесь публикацией:
Пенсионер из Одесской области  обстрелял соседский дом, пугая котов

В полицию обратился 51-летний житель города Рени и сообщил, что кто-то стрелял по окнам его дома. Как оказалось, сосед-пенсионер, пугая котов, несколько раз попал в окно жилого дома в городе Рени.

На месте инцидента правоохранители установили, что одно из окон жилого дома, которое выходит на город, обстреляли семью небольшими пулями, сообщает "Думская".

Изучив траекторию полета пуль, полицейские вышли на местного пенсионера. При обыске его жилища оказалось, что мужчина хранил два охотничьих ружья и 15 патронов к ним, одну пневматическую винтовку и 17 металлических шаров, 6 самодельных ножей, двухкилограммовую металлическую емкость с дробью и пластиковую пулю с болтом и двумя пулями.

"Весь арсенал отправили на судебно-баллистическую экспертизу, которая покажет его техническое состояние, а также укажет, из какого именно оружия стреляли. Разрешительных документов на свой арсенал мужчина так и не предоставил”  — говорится в сообщении.  Кроме того, мужчина не предоставил документы на оружие.

Стрелок объяснил, что в темноте разгонял со двора чужих котов, поэтому не видел, куда целится.

По факту возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.

Как сообщали Комментарии, в Одесской области пьяный водитель сбил трех пенсионерок, сидевших на скамейке.  Две пенсионерки погибли на месте, еще одна скончалась в больнице, куда была доставлена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!