Главная Новости Общество Пожар в школе Хмельницкой области: причина возгорания устанавливается
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожар в школе Хмельницкой области: причина возгорания устанавливается

На момент прибытия пожарных горел чердак школы. Площадь пожара составила 120 кв.м. 

26 апреля 2018, 19:17
Поделитесь публикацией:
Пожар в школе Хмельницкой области: причина возгорания устанавливается

Утром 26 апреля, произошел пожар в общеобразовательной школе в селе Великие Пузырьки Изяславского района Хмельницкой области. В областном управлении ГСЧС Украины сообщили, что на момент прибытия пожарных горел чердак школы. Площадь пожара составила 120 кв.м.

Через час после сообщения о пожаре огонь был полностью ликвидирован. В результате пожара повреждены покрытия и перекрытия здания на площади 120 кв.м и школьные принадлежности. В общем, как отметили спасатели, здание школы удалось спасти от полного уничтожения.

Из-за чрезмерной задымленности и большой горюче нагрузки пожарным пришлось работать в средствах защиты органов дыхания и зрения. Пожар чердака пожарные локализовали в 6:35, ликвидировали — в 07:00.

Всего в ликвидации пожара было привлечено 18 пожарных и 4 единицы пожарно-спасательной техники. Несчастных случаев на пожаре не было.Причина возгорания устанавливается.

Как сообщали Комментарии, виновной воспитательнице лагеря "Виктория" дали условный срок. Свою вину на суде воспитательница полностью признала, представителя обвинения на изоляции ее от общества не настаивал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!