Главная Новости Общество Из-за запуска Бескидского тоннеля поезда не будут проходить через Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за запуска Бескидского тоннеля поезда не будут проходить через Мукачево

Направление движения поездов будет изменено 

27 апреля 2018, 08:03
Поделитесь публикацией:
Из-за запуска Бескидского тоннеля поезда не будут проходить через Мукачево

В мае будет запущен Бескидский тоннель и из-за этого поезда временно не будут следовать через Мукачево. Поезда в Киев, Лисичанск, и Одессу будут отправляться из Ужгорода и будут проходить по измененному маршруту через станцию Сянки.

В связи с изменениями ночной скорый поезд №46 Лисичанск — Ужгород с 19 по 24 мая ежедневно будет следовать до станции Львов и дальше без остановок через Самбор — Сянки. Прибытие в Ужгород с 20 по 25 мая в 14.00 (вместо 14.25).

Обратный поезд №45 Ужгород — Лисичанск с 20 по 24 мая будет отправляться из Ужгорода по графику — в 19.55, следовать во Львов без остановок через Сянки — Самбор, и дальше от Львова через Харьков в Лисичанск идти своим маршрутом и расписанием.

"Ночной экспресс" №17 Харьков — Ужгород отправлением из Харькова 19, 21 и 23 мая будет идти только до станции Львов (прибытие 4.48). Обратный поезд №18 отправится 20, 22 и 24 мая из Львова в 19.04.

Важно отметить, что на участке Львов — Ужгород — Львов в указанные даты поезд №17 /18 ходить не будет.

Как сообщали "Комментарии", в октябре прошлого года в Карпатах завершилось строительство железнодорожного Бескидского тоннеля который находится в 30 метрах от действующего технически изношенного тоннеля.

Бескидский тоннель является вторым по длине железнодорожным тоннелем в Украине. Он находится между станциями Бескид и Скотарское в Карпатах и входит в пятый панъевропейский транспортный коридор Италия – Словения – Венгрия – Словакия – Украина – Россия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!