Главная Новости Общество Подрывные работы на территории военного арсенала в Балаклее не проводились – Минобороны
commentss НОВОСТИ Все новости

Подрывные работы на территории военного арсенала в Балаклее не проводились – Минобороны

Опергруппа Минобороны и Генштаба ВСУ вылетела на место происшествия.

3 мая 2018, 19:12
Поделитесь публикацией:
Подрывные работы на территории военного арсенала в Балаклее не проводились – Минобороны

Подрывные работы на территории военного арсенала в Балаклее на Харьковщине 3 мая не проводились, причины возгорания сейчас выясняются. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

"Причины возгорания теперь выясняются. Известно, что в то время на территории технической площадки работали группы, которые готовили территорию для последующей очистки. Подрывные работы в то время на территории площадки не проводились", — сообщили в МОУ.
В министерстве отмечают, что месте работают пожарные команды ВСУ и ГСЧС. Для ликвидации возгорания привлечено 2 пожарных танка, инженерная машина разгораживания, 8 пожарных автомобилей, самолет Ан-32 и вертолет Ми-8, также дополнительно направлено еще 2 пожарных танка. Осуществляется воздушная разведка с помощью вертолета, привлечены подразделения Военной службы правопорядка ВСУ для окружения территории.
Оперативная группа Минобороны и Генштаба ВСУ, которая будет выяснять обстоятельства возгорания вылетела на место происшествия. 

Как сообщали Комментарии, по состоянию на 15.43 в Балаклее вновь были слышны взрывы на арсенале. Из места происшествия была проведена эвакуация жителей.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!