Главная Новости Общество В Украине сегодня погибли два военных-контрактника
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине сегодня погибли два военных-контрактника

Трагедии произошли на Ровенщине и на Черниговщине

4 мая 2018, 22:57
Поделитесь публикацией:
В Украине сегодня погибли два военных-контрактника

В одной из частей Ровенского гарнизона военнослужащий-контрактник погиб от огнестрельного ранения, полученного во время неосторожного обращения с оружием. Об этом сообщила пресс-служба управления оперативного командования "Запад".

"В одной из частей Ровенского гарнизона военнослужащий военной службы по контракту во время неосторожного обращения с оружием получил огнестрельное ранение, несовместимое с жизнью", – говорится в сообщении.

По данному факту командованием воинской части назначено служебное расследование, результаты которого будут обнародованы.

Также военнослужащий службы по контракту получил смертельные травмы в ходе учений на одном из полигонов Черниговской области. Об этом сообщается на странице 72-й Отдельной механизированной бригады им. Черных Запорожцев в Facebook.

"В ходе проведения учений на одном из полигонов Черниговской области вследствие нарушения мер безопасности получил травмы, несовместимые с жизнью, военнослужащий военной службы по контракту солдат Усик И. А", – говорится в сообщении.

Управление оперативного командования "Север" выразило соболезнования семье погибшего военнослужащего.

Назначено служебное расследование.

Как ранее сообщали "Комментарии", по состоянию на 3 мая 2018 года не идентифицированы 307 погибших в Донбассе украинских военных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!