Главная Новости Общество Кино и драка: в кинотеатре Львова зрителя избили за разговоры во время сеанса
commentss НОВОСТИ Все новости

Кино и драка: в кинотеатре Львова зрителя избили за разговоры во время сеанса

Медики диагностировали «множественные изломы костей лицевого скелета и левосторонний гемосеноз».

7 мая 2018, 18:02
Поделитесь публикацией:
Кино и драка: в кинотеатре Львова зрителя избили за разговоры во время сеанса


В одном из кинотеатров Львова зрителя избили за то, что он разговаривал во время просмотра фильма и не реагировал на замечания. Об этом сообщил областной отдел коммуникации полиции.мПо данным правоохранителей, 2 мая женщина сообщила об избиении 24-летнего львовянина, ее мужа. По ее словам, это произошло в кинотеатре во время просмотра фильма.

Сообщается, что медики диагностировали "множественные изломы костей лицевого скелета, левосторонний гемосеноз". Полицейские выяснили, что зрителя мог избить 27-летний львовянин. Он объяснил свои действия тем, что потерпевший разговаривал с женой во время сеанса и не реагировал на замечания.

Нападающему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 ("Умышленные тяжкие телесные повреждения") Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внести 105 тыс. грн залога.

Как сообщали Комментарии, в ОАЭ появится уникальный кинотеатр, который будет затапливать водой во время сеанса. Кроме того, гостей в кинотеатре ждут вибрирующие кресла, стелящийся по полу туман, порывы ветра и щекотка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!