Главная Новости Общество Ryanair ведет переговоры с 5 украинскими аэропортами о начале полетов летом 2019 г.
commentss НОВОСТИ Все новости

Ryanair ведет переговоры с 5 украинскими аэропортами о начале полетов летом 2019 г.

Компания планирует рейсы из украинской сети в Вильнюс, Краков, Братиславу

10 мая 2018, 18:53
Поделитесь публикацией:
Ryanair ведет переговоры с 5 украинскими аэропортами о начале полетов летом 2019 г.

Исполнительный директор авиакомпании ирландского лоукостера Ryanair Майкл О’Лири сообщил, что компания  ведет переговоры с пятью украинскими аэропортами. Предметом переговоров является начало полетов авиакомпании летом 2019 года, сообщается в интервью Украинской туристической газеты.

 "Сейчас мы ведем переговоры с еще пятью украинскими городами — возможно, уже следующим летом мы откроем туда свои полеты. Я думаю, мы будем развиваться в Украине очень агрессивно и быстро наращивать темпы своего присутствия на рынке", — отметил О’Лири.

На уточняющий вопрос издания, что речь идет об открытии рейсов Ryanair такие украинские города, как Харьков, Одесса, Днепр, Херсон, Винница, он заявил:

"Да, мы ведем дискуссию практически со всеми городами, которые вы упомянули. И я буду очень рад, если следующим летом мы сможем предложить нашим пассажирам рейсы в такой красивый город, как Одесса. А пока что задачей №1 для нас является успешное начало полетов в Киев".

Ryanair планирует рейсы из украинской сети в Вильнюс, Краков, Братиславу.  Что же касается таких популярных у украинских туристов направлений, как Турция, Египет или Тунис, то "на данный момент мы ничем не можем помочь" – отметил О’Лири.

Как сообщали Комментарии, МАУ подадут в суд на Ryanair. Гендиректор Борисполя Павел Рябикин, акцентировал внимание на том, что ирландский лоукостер начал продавать билеты, не получив разрешения на тайминги (свободное время для обслуживания) в аэропорту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!