Главная Новости Общество Украинцев попросили не брать багаж на авиарейсы Киев – Брюссель и обратно
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев попросили не брать багаж на авиарейсы Киев – Брюссель и обратно

У пассажиров авиакомпаний могут возникнуть проблемы

11 мая 2018, 21:55
Поделитесь публикацией:
Украинцев попросили не брать багаж на авиарейсы Киев – Брюссель и обратно

"Международные Авиалинии Украины"  попросили пассажиров, следующих рейсами Киев – Брюссель и Брюссель – Киев 16 мая, по возможности не брать с собой багаж.  Из-за планируемой на этот день забастовки сотрудников хендлинговой компании Swissport Belgium у клиентов компании могут возникнуть проблемы. Дело в том, что этот оператор обслуживает самолеты украинского авиаперевозчика в аэропорту столицы Бельгии.

"Забастовка может повлиять на процесс загрузки и выгрузки багажа на рейсы авиакомпании, которые прилетают или вылетают в этот день из аэропорта Брюсселя", – отметили в МАУ.

В компании принесли извинения перед пассажирами за возможные неудобства и пообещали, что авиакомпания сделает все необходимое, чтобы доставить багаж в ближайшее время, если он все же будет задержан.

Отметим, что помимо сотрудников Swissport Belgium 14 и 16 мая забастовку планируют провести пилоты Brussels Airlines, из-за чего бельгийский авиаперевозчик уже заявил о предстоящей отмене части рейсов в эти дни.

Как ранее сообщали "Комментарии", в 2017 году неправильная обработка и утеря багажа привели к тому, что авиапассажиры не смогли получить по прилету 22,7 млн. чемоданов. Почти половина проблем с обработкой багажа возникало во время трансфера.

Фото: Shutterstock.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!