Главная Новости Общество Двое украинцев пытались ограбить римского полицейского
commentss НОВОСТИ Все новости

Двое украинцев пытались ограбить римского полицейского

Арестовать преступников удалось полицейскому патрулю

11 мая 2018, 22:07
Поделитесь публикацией:
Двое украинцев пытались ограбить римского полицейского

В Италии арестовали двоих граждан Украины за нападение и попытку ограбления полицейского в Риме. Об этом сообщает Il Messaggero.

По информации издания, вечером 10 мая находившийся не при исполнении полицейский ехал на автомобиле в районе Пренестина в Риме, когда в его авто врезалась машина, в которой находились два человека.

Из авто вышел виновник ДТП, чтобы убедиться в причиненном ущербе, потом он сел обратно и попытался скрыться с места аварии. Когда полицейский подошел машине нарушителей, показал удостоверение и представился, другой мужчина попытался вырвать из его рук портмоне с документами и отнять его, после этого между участниками инцидента произошла потасовка.

Итальянец решил задержать нарушителей, за что получил удар кулаком по лицу. Нападавших удалось задержать находившемуся неподалеку полицейского патрулю. Преступниками оказались граждане Украины 33 и 40 лет.

Украинцев доставили в полицейский участок и предъявили обвинения в попытке ограбления и сопротивлении должностному лицу.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Польше перед судом предстали трое граждан Украины – двое мужчин 39 и 46 лет и 34-летняя женщина, которых обвиняют в участии в организованной преступной группе, занимавшейся контрабандой наркотиков из стран ЕС в Россию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!