Главная Новости Общество Отравление в Черкассах может быть не случайным - СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Отравление в Черкассах может быть не случайным - СБУ

В спецслужбе сделали шокирующее заявление

12 мая 2018, 20:00
Поделитесь публикацией:
Отравление в Черкассах может быть не случайным - СБУ

Массовое отравление в черкасской общеобразовательной школе №8 может быть не случайным. Об этом заявил председатель СБУ Василий Грицак во время поездки в Черкассы в субботу, сообщает Радио Свобода.

"Мы не расследуем этот инцидент, но в рамках той помощи, которую мы предоставляем полиции, могу сказать, что, конечно, такую версию мы не исключаем — умышленных действий неустановленных лиц, которые совершили это преступление", — сказал Грицак.

Как сообщали "Комментарии", специалисты химико-радиологической лаборатории провели замеры воздуха и почвы, на содержание опасных химических веществ на территории школы №8 в Черкассах, где произошло массовое отравление. Превышений содержания химических веществ сверх предельно-допустимой концентрации не выявлено.

Напомним, что 8 мая, в 09:40 экипаж патрульной полиции получил вызов о том, что в г. Черкассы в школе № 8 по ул. Оборонной, во время линейки, многим детям стало плохо. Сразу после получения сообщения на место происшествия выехала группа спасателей а также отделение химической, радиологической и бактериологической защиты, службы экстренного вызова города, специалисты санитарно-эпидемиологической службы, Службы безопасности Украины, Национальной полиции, руководство местных органов власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!