Главная Новости Общество СБУ не впустила в Украину звезду российского Youtube
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ не впустила в Украину звезду российского Youtube

Причиной стала «антиукраинская позиция артиста и его заявления в поддержку российской политики в Украине»

15 мая 2018, 12:37
Поделитесь публикацией:
СБУ не впустила в Украину звезду российского Youtube

Российскому комику-стендаперу и YouTube-блогеру Даниле Поперечному запретили въезд в Украину накануне его концерта в Киеве, который должен был состояться 18 мая. Об этом на своей странице в Facebook сообщили представители общественного движения "Отпор", которое инициировало запрет.

"Благодаря обращению Гражданского движения „Отпор" СБУ запретила въезд российскому видеоблогеру и стендаперу Даниилу Поперечному. Причиной стала антиукраинская позиция „творца" и его заявления в поддержку российской политики в Украине, в частности оккупации Крыма. Следующие три года он не сможет попасть на территорию нашего государства", — говорится в сообщении.

Сам артист довольно эмоционально и с использованием ненормативной лексики отреагировал в комментариях под сообщением.

"Витаю, сумасшедшие каратели. Хотелось бы отметить, что у вас нет ни малейшего права запрещать мне въезд в страну, в которой я закончил среднюю школу, в которой живут мои друзья и одноклассники, а также моя мама. Вы, перепрошую, совсем там *** дали со своими играми в вершителей человеческих судеб? О какой такой „антиукраинской" позиции вообще может идти речь? Вы хоть знаете, кто я и чем занимаюсь в России?) Конечно же нет — вы просто ***, которые заваливают службу безопасности Украины липовыми доносами", — написал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!