Главная Новости Общество На мундиаль в Россию собираются тысячи украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

На мундиаль в Россию собираются тысячи украинцев

Последняя фаза продажи билетов на ЧМ-2018 еще продолжается

16 мая 2018, 22:56
Поделитесь публикацией:
На мундиаль в Россию собираются тысячи украинцев

Продолжается последний этап продажи билетов на чемпионат мира по футболу – 2018 в России. По данным ФИФА, билеты на мундиаль уже приобрели 5200 украинцев.

"Сейчас 5,2 тысячи билетов были выделены украинским болельщикам. Как известно, последняя фаза продаж продолжается", – сообщили в пресс-службе ФИФА. Об этом информирует "Футбол 24".

При этом в ФИФА не уточнили, из каких именно регионов Украины поступили заявки. То есть неизвестно, есть ли среди них заявки жителей оккупированного Россией Крыма и оккупированных районов Донецкой и Луганской областей.

Напомним, чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Волгограде, Самаре, Казани, Саранске и Сочи.

Как ранее сообщали "Комментарии", министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал украинцев отказаться от поездки в Россию на матчи чемпионата мира по футболу. По его утверждению, на ЧМ гарантированы провокации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!