Трехлетнего мальчика убил диван во время просмотра мультиков

Местная 23-летня женщина оставила маленького ребенка смотреть мультики, а сама отправилась на огород

Во Львовской области в Жидачевском районе трехлениний мальчик , который остался один дома погиб из-за внезапно сложившегося раскладного дивана, на котором ребенок смотрел мультфильмы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

По информации сотрудников полиции, 23-летняя местная жительница вышла из дома на огород, оставив сына, которому накануне исполнилось три года, смотреть в одиночестве мультфильмы.

По возвращению в дом женщина обнаружила мальчика зажатого в раскладном диване. В мебели сработал механизм и он закрылся.

Спасити жизнь ребенку врачи не успели.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с пометкой "несчастный случай".

Сейчас в полиции выясняют обстоятельства происшествия.

Как сообщали "Комментарии", в австралийском Квинсленде 51-летнюю Мэри Кребтри обвинили в убийстве двух ее детей и пытках над третьим ребенком. Правоохранители подозревают, что она избавилась от своих чад ради того, чтобы получить круглую сумму по страховке.